Японцы создали холодильник, в котором никогда не заканчивается пиво

Холодильник следит за количеством пива в холодильнике.
Ученые японской компании DrinkShift создали холодильник с «бесконечным» количеством пива, передает rao-ees.ru со ссылкой на agroportal.ua.
Умную бытовую технику впервые показали миру на международной выставке потребительской электроники (CES) в американском Лас-Вегасе.
Он позволяет хозяину не волноваться о своевременном пополнении запасов пива. Аппарат работает «в связке» с мобильным приложением. Техника отслеживает количество оставшихся бутылок и самостоятельно заказывать доставку новых, прежде чем старые запасы иссякнут. Предварительно пользователь выбирает свои любимые марки пива.
По факту малогабаритный холодильник вмещает 14 бутылок пива. Также он анализирует пивные пристрастия хозяина - сколько и когда он пьет, чтобы оптимизировать график доставки.
Читайте также: В Украину вновь вернутся снегопады
Пока неизвестно, когда устройство появится в продаже. Слоганом холодильника стало: «Мы создали мир, в котором у вас никогда не закончится пиво».
Росреестр представил НСПД и Геопортал СНГ на заседании Совета глав государств СНГ
В российских вузах сократили 97 тысяч платных мест: что изменится для абитуриентов
Могилевская «Лента» стала лауреатом interfabric award 2026
Собянин заявил о попытке атаки Московского региона почти 10 тысячами беспилотников
«Лента» выводит компактный формат Xs в Москву для быстрых покупок у дома
